20 апреля 2024
 
День Победы – особенная дата
13.05.2016

День Победы – особенная дата

День Победы – праздник, который всегда будет для каждого из нас особой датой. И пусть с каждым годом бег беспристрастного времени оставляет всё меньше очевидцев тех событий. Пусть с каждым годом ужасы Великой Отечественной войны отодвигаются всё дальше и дальше в прошлое. День Победы 9 мая по-прежнему остаётся самым значительным, самым масштабным праздником.

Практически в каждой проживающей на постсоветском пространстве семье есть свои истории горьких потерь и радостных побед, связанных с военными годами. Неудивительно, что многие семьи имеют и свои традиции празднования 9 мая. Но именно масштабные общегородские программы позволяют в полной мере ощутить, что несмотря на все наши различия, есть то, что объединяет всех нас - это гордость за наших отцов и дедов, отстоявших для нас мирную жизнь. И потому в этот день мы вспоминаем минутой молчания всех павших и цветами встречаем живых участников тех событий.

Хочется отметить всех и каждого, кто не просто организовывал мероприятия большой общей программы празднования Дня Победы, но и заботился о том, чтобы наши ветераны почувствовали заботу и внимание. Так сообщества автолюбителей Зеленограда не остались в стороне, а постарались внести свой вклад, доставляя ветеранов на мероприятия, шествия и концерты. Благодарим автолюбителей клуба «Ралли Москва RS RACING CLAB», сообщество автолюбителей Зеленограда «ЗелАО vs ДПС» и клуб «BMW Зеленоград» за участие в организации празднования Дня Победы 9 Мая.


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте