25 апреля 2024
 
Осталось три недели до окончания приёма заявок на конкурс «Лучший работодатель Москвы»
10.08.2015

Осталось три недели до окончания приёма заявок на конкурс «Лучший работодатель Москвы»

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе по выбору лучшего работодателя Москвы. Его объявил столичный Департамент труда совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей. Конкурс проходит ежегодно в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Выдвинуть свою кандидатуру могут организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, в том числе филиалы, причем участие в конкурсе совершенно бесплатно.

Цель конкурса – вовлечение городских организаций в реализацию программ по содействию занятости населения. Номинаций всего 24 в двух группах – «Федеральные» и «Московские». В Зеленограде заявки на участие в конкурсе в группах «Работодатель» и «Московские номинации» принимаются окружным Центром занятости населения до 31 августа. Подробности по телефону 8-499-733-0855.

С точными правилами и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента труда и занятости населения Москвы: www.trud.mos.ru (раздел «Конкурсы»).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте