26 апреля 2024
 
01.06.2015

Служба по делам несовершеннолетних отметила юбилей

Подразделение зеленоградского главка МВД по делам несовершеннолетних 31 мая отметило 80-летие со дня образования. Всего в Зеленограде несут службу 10 сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, из них двое инспекторов - капитаны полиции ОДН ОМВД по районам Силино и Старое Крюково Анна Матвеева и Татьяна Иванова, под руководством начальника ОДН майора полиции Елены Чистовой – обеспечивают деятельность подразделения на территории района Силино.

Эти преданные своему делу профессионалы находятся на переднем крае борьбы с детской беспризорностью и безнадзорностью и активно проводят работу по предупреждению подростковой преступности и правонарушений.

29 мая состоялось награждение сотрудников подразделения, приуроченное к юбилею образования службы. В мероприятии принял участие начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД подполковник полиции Сергей Василевский. Распоряжением главы управы района Силино Александра Журбы, куратору службы Павлу Галкину, а также сотрудницам Елене Чистовой, Анне Матвеевой, Татьяне Ивановой были вручены грамоты главы управы, памятные подарки и цветы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте