ГБУ «Московский аналитический центр» решает конфликты с ЖКХ не доводя до суда
30.04.2015

ГБУ «Московский аналитический центр» решает конфликты с ЖКХ не доводя до суда

Ежегодно в конфликтных ситуациях по различным вопросам ЖКХ оказываются миллионы наших соотечественников. В связи с этим во многих регионах России создаются специализированные центры альтернативного урегулирования конфликтов, которые используют в своей практике процедуру внесудебного урегулирования спорных вопросов в сфере ЖКХ.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский аналитический центр» решает конфликты с ЖКХ не доводя до суда. Для физических лиц — бесплатно.

Процедура внесудебного урегулирования помогает сэкономить время, деньги и эмоциональные силы участников спора.

При ее проведении обстановка, организация, регламент и содержание процесса могут быть определены индивидуально.

Процедура внесудебного урегулирования ориентирована не столько на конфликт (выяснение кто прав, кто виноват) или на выигрыш, сколько на конструктивный поиск решений.

В плане временных затрат процедура внесудебного урегулирования может быть легко подстроена под потребности участников и может учитывать эмоциональные и личные аспекты спора.

Сфера частных интересов участников полностью защищена, поскольку процесс процедуры внесудебного урегулирования — это конфиденциальный процесс.

При разрешении спора с помощью процедуры внесудебного урегулирования достигнутые договоренности, как правило, более долговечны и отвечают реальному положению вещей, что не только способствует претворению их в жизнь, но и делает их существование обоюдно приемлемым и естественным шагом.

Контакты специалиста в Зеленограде: 8-925-007-01-59 (с 8.00 до 16.00).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте