Молодежный парламентский форум пройдет в Химках
13.07.2015

Молодежный парламентский форум пройдет в Химках

Молодежный парламентский форум «Парламентский университет Москвы: Грани будущего» состоится в подмосковных Химках с 15 июля по 14 августа. Организуют мероприятие Мосгордума, Мосгоризбирком, Департамент территориальных органов исполнительной власти Москвы и Центр молодежного парламентаризма Москвы. В форуме, как ожидается, примут участие 2000 человек, это члены Молодёжных палат столичных районов. Каждому району будет посвящена отдельная смена, всего их будет девять.

Участники форума познакомятся с лучшими отечественными теоретиками и практиками в области медиаменеджемента, ведущими политиками Москвы, политологами, журналистами, профессорами и представителями органов власти всех уровней.

Кроме этого, в рамках форума будет презентована онлайн система «Движок», которая объединит более трех тысяч парламентариев и участников резерва в работе на благо столицы. Молодые парламентарии смогут выполнять задания, принимать участие в мероприятиях и самостоятельно предлагать формы активности, получая за это баллы. Запуск системы простимулирует активность молодежи и поможет властям столицы привлечь талантливые кадры.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте