28 апреля 2024
 
Партнерами программы «Миллион призов» стало уже почти 250 столичных компаний
Источник фото: https://www.mos.ru/
07.03.2024

Партнерами программы «Миллион призов» стало уже почти 250 столичных компаний

Во время выборов президента России в Москве, по традиции, пройдет акция программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024». Принять в ней участие смогут москвичи, проголосовавшие онлайн. Розыгрыши призовых баллов состоятся 16, 17 и 18 марта.

Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». В сообщении отмечается, что партнерами программы «Миллион призов» уже стали почти 250 столичных компаний. Так что у горожан, получивших призовые баллы, будет много вариантов, как их использовать. 

Например, можно обменять баллы на оплату части чека в магазинах продуктов, одежды, обуви, спортивных и детских товаров, изделий для дома, кормов и аксессуаров для животных, оплатить призовыми баллами лекарства в аптеках, счет в кафе, ресторанах и кондитерских или услугу химчистки, обменять баллы на билеты в зоопарк, городские театры, музеи, парки развлечений. Есть и другие варианты использования баллов: пополнить карту «Тройка», оплатить цифровые сервисы, получить доступ к электронной библиотеке, направить баллы на благотворительность.

Напомним, что 1 призовой балл равен 1 рублю.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте