30 апреля 2024
 
Путин: Москва ощутимо опережает многие мировые столицы
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.09.2023

Путин: Москва ощутимо опережает многие мировые столицы

В создании прогрессивной, комфортной среды, в развитии инноваций, творчества, досуга Москва ощутимо опережает многие мировые мегаполисы. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии вступления в должность мэра столицы Сергея Собянина.

Глава государства особо подчеркнул, что Москва действительно ощутимо вырвалась вперед. Высокий темп преобразований, проводимых в столице, по словам В. Путина, обязывает руководство города ставить на ближайшие пять лет еще более сложные и амбициозные задачи. Президент выразил уверенность, что команда Сергея Семеновича Собянина «будет идти только вперед, концентрировать усилия на важнейших направлениях и добиваться успешного внедрения новых идей и решений, вносить весомый вклад в достижение общих национальных целей развития».

Владимир Путин отметил эффективность системы взаимодействия, выстроенной между мэрией Москвы, правительством РФ и федеральными органами власти. «Рассчитываю, что и дальше эта совместная работа будет столь же конструктивна и успешна и, главное, будет достигать высоких результатов», - заключил глава государства. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте