19 апреля 2024
 
Конкурс благоустройства «Зеленоградский дворик» состоится в будущем году в усовершенствованном формате
Фото zelao.mos.ru
16.09.2016

Конкурс благоустройства «Зеленоградский дворик» состоится в будущем году в усовершенствованном формате

Окружная коллегия приняла решение провести конкурс «Зеленоградский дворик» в 2017 году с рядом изменений регламента, направленных на привлечение большего числа активных, любящих красоту и природу, жителей.

Подводя итоги завершившегося конкурса-2016, префект Анатолий Смирнов, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Сергей Галустов и другие члены коллегии сошлись во мнении, что «Зеленоградский дворик» стал достойным преемником существовавшего ранее общегородского конкурса. Количество заявок в этом году подчеркивает его популярность у жителей.

Однако участники заседания решили внести ряд корректив в регламент конкурса, чтобы сделать его еще интереснее и привлечь как можно больше участников.

Как сообщил С.Галустов, в дальнейшем решено оставить шесть номинаций вместо десяти, а также ввести две номинации, в которых смогут поучаствовать все жители Зеленограда – по определению лучшего дворника и лучшего работника комплексной уборки. «Появится и новая номинация – самая благоустроенная территория при ОДС. Ведь районные диспетчерские зачастую - это первые учреждения, в которые жители обращаются с проблемами. Поэтому они должны встречать зеленоградцев благоустроенными и ухоженными», – рассказал начальник управления ЖКХиБ. Будут также внесены и другие изменения.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте