24 апреля 2024
 
В районе Силино откроется новый Центр госуслуг "Мои документы"
25.08.2015

В районе Силино откроется новый Центр госуслуг "Мои документы"

Проект Многофункциональных центров госуслуг празднует четвертую годовщину со дня создания. Сегодня система насчитывает уже 104 центра. Они открыты в 113 районах Москвы. Завтра к ним добавятся еще 6. Об этом сегодня на пресс-конференции, приуроченной ко Дню рождения структуры МФЦ в Москве, заявила руководитель центров Елена Громова.

"Таким образом мы достигли, с учетом онлайн предоставления госуслуг, 100 процентного охвата жителей Москвы. Ежедневно в столице открыты 5000 окон, где москвичам предоставляют 150 наиболее востребованных в повседневной жизни услуг", - подчеркнула Елена Громова.

Елена Громова также сообщила, что в сентябре в Зеленограде откроется 111-й центр. Он будет работать в районе Силино. Точную дату открытия сообщат в первых числах месяца.

Работа московских МФЦ признана одной из лучших в мире. Организация работы системы МФЦ проводится исключительно с учётом мнения жителей. В дни празднования дня рождения проекта МФЦ москвичи могут принять участие в акции "Раскрась город в стиле "Мои документы". В числе предложений - сделать селфи, и бесплатно распечатать его в любом из 110 центров.

Теги: МФЦ, Силино

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте