24 апреля 2024
 

ВИДЕО: Жителям Силино рассказали о зимнем отдыхе и новогодних мероприятиях

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Жителям Силино рассказали о зимнем отдыхе и новогодних мероприятиях
23.12.2016

Жителям Силино рассказали о зимнем отдыхе и новогодних мероприятиях

В управе района Силино 21 декабря состоялась встреча с жителями, посвященная зимнему отдыху и предстоящим новогодним праздникам. Глава управы района  Александр Журба перечислил  места на территории Силино, где жители смогут  этой зимой покататься на коньках и лыжах, поиграть в спортивные игры на снегу и заняться моржеванием.

Также Александр Григорьевич рассказал о подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова. По его словам, в период с 20 декабря по 9 января на территории района Силино запланировано проведение 26-ти различных мероприятий. Праздничная программа включает спортивные турниры, развлекательные мероприятия семейной направленности, елки для детей.  Основное из них  пройдет 7 января на площадке в западной части Школьного озера. Для жителей будет организована концертно-анимационная программа с играми, конкурсами  и выступлениями творческих коллективов.

В завершение встречи глава управы ответил на вопросы жителей, которые касались уборки подъездов, вывоза снега с территорий, ремонта общедомового имущества и других актуальных тем сферы ЖКХ. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте