19 апреля 2024

29.05.2017

ФК «Зеленоград» продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства России

В ходе Первенства России продолжаются матчи между командами 3-го дивизиона. Так, в 7-м туре спортсмены ФК «Зеленоград» встретились на поле с футболистами «Спортакадемклуба».

С самого начала судьба преподнесла испытание зеленоградцам: вратарь нашей команды Михаил Петрущенков получил травму ноги. Незапланированная замена произошла уже на четвертой минуте. Тем не менее, эта неприятность не подорвала дух футболистов из Зеленограда, и на восьмой минуте в ворота соперника залетел мяч от Алексея Друкова. «Спортакадемклуб», в свою очередь, так и не смог забить ни одного гола до конца 1-го тайма, несмотря на несколько опасных моментов.

Во 2-м тайме наши футболисты два раза могли забить гол. Однако команда соперника прекрасно сыграла в обороне. В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу зелено-белых.

В результате семи проведенных игра "Зеленоград" является абсолютным лидером турнирной таблицы со стопроцентным результатом.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Задержан злоумышленник, укравший телефон на лавочке в 8-м микрорайоне Зеленограда

• Один из клубов ЦМД «Силино» порадует зеленоградцев музыкальным поэтическим концертом

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев в новый клуб путешественников

• Зеленоградские «четырехсотые» автобусы будут делать дополнительные остановки

• Жителей Силино приглашают на исследовательскую прогулку с архитектором

• В библиотеке № 253 психологи рассказали юным зеленоградцам о вреде гаджетов

• Напротив зеленоградского корпуса 1109 столкнулись два автомобиля

• Строительные работы на станции «Зеленоград-Крюково» должны в основном завершиться до конца апреля

• Активных и спортивных пенсионеров Зеленограда приглашают на соревнования по легкой атлетике