26.04.2018

ФК «Зеленоград» разгромил команду «Буревесник»

В Москве завершился очередной матч Первенства России по футболу, во время которого коллектив из Зеленограда встретился с «Буревесником».

Соперники начали игру со стремительных атак ворот зелено-белых, которые, тем не менее, не принесли результатов. В свою очередь наши футболисты ответили слаженными действиями, и уже к 23-й минуте счет составлял 3:0 в пользу зеленоградцев. Первый гол был за Сергеем Кутузовым. За ним два мяча забил Сергей Нечушкин, капитан команды.

Самый красивый гол зрители могли наблюдать на 66-й минуте от Асена Димитрова путем удара в перекладину во время падения и последующего рикошета в ворота. Таким образом, «Зеленоград» одержал победу со счетом 4:0.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал, как Москва заботится о ветеранах Великой Отечественной войны

• Сергей Собянин поздравил ветеранов и всех жителей Москвы с 79-й годовщиной Победы

• В «Пасхальном даре» приняли участие около 60 благотворительных фондов – Собянин

• В ЦМД «Силино» открывается «Школа родственного ухода»

• В День Победы на открытой сцене КЦ «Зеленоград» состоится праздничная программа