26 апреля 2024
 
Повестку предстоящего в Москве форума «Единой России» сформировало сообщество московских инвалидов
08.04.2016

Повестку предстоящего в Москве форума «Единой России» сформировало сообщество московских инвалидов

Форум «Единой России», который состоится в Москве 12 апреля, будет называться «За равные права и равные возможности», причем вопросы и повестку форума сформировали не единороссы, а сообщество инвалидов Москвы.

Представители некоммерческих организаций инвалидов в течение двух недель встречались с единороссами во всех районных и окружных отделениях партии, вносили предложения по дискуссионным площадкам форума, определяли состав делегатов от каждого района и округа Москвы.

По словам члена рабочей группы Московского городского отделения «Единой России» по проведению форума Татьяны Барсуковой, большинство делегатов форума будут составлять представители сообщества инвалидов и лидеры этих сообществ, а не партийцы.

«Можно сказать, что «Единая Россия» пробует новые форматы общения с москвичами, где главными действующими лицами становятся сами жители», — заявила она.

Для обсуждения на дискуссионных площадках выбраны следующие наиболее актуальные темы: «Безбарьерная среда», «Дети-инвалиды», «Спорт, культура, искусство», «Образование и занятость инвалидов», «Социальная поддержка инвалидов и толерантность».

Модераторами дискуссионных площадок станут общественные деятели, лидеры сообщества инвалидов, депутаты Государственной Думы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте