18 апреля 2024
 
Правительство Москвы приглашает учащихся ВУЗов на стажировку
16.02.2017

Правительство Москвы приглашает учащихся ВУЗов на стажировку

В столице начался прием заявок на участие в программе, получившей название «Москва моими глазами». Побороться за звание стажера Правительства Москвы смогут студенты старших курсов, магистры, а также аспиранты. 

Для этого необходимо выбрать одно из направлений. Кандидат выберет, чем он хочет в дальнейшем заниматься: осуществлять помощь жителям Москвы, заниматься благоустройством города, получить практику в сфере юриспруденции или работать в СМИ. Далее, претенденту нужно рассказать на своей странице в любой социальной сети, почему именно его должны взять стажером в Правительство Москвы, не забыв при этом добавить хэштег #ХочувПМ. Затем подать заявку с ссылкой на свой пост. 

Сама стажировка будет проходить в три этапа. Молодежь примут в Московской городской Думе, различных департаментах, редакциях окружных газет, а также в префектурах и районных управах. Помимо этого, стажеры пройдут несколько тренингов и семинаров. 

Отметим также, что участники программы смогут совмещать данную деятельность с учебой, так как для них установлена 20 часовая рабочая неделя.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте