28 апреля 2024
 
С 15 октября изменились тарифы на проезд в столичных электричках
Фото: vk.com/mtppk
16.10.2023

С 15 октября изменились тарифы на проезд в столичных электричках

В пригородных поездах в столице и в Московской области, в том числе и на Московском центральном диаметре № 3 «Зеленоград — Раменское», подорожали разовые и абонементные билеты.

Как сообщил сайт Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, с 15 октября по новым железнодорожным тарифам цена проезда по всем маршрутам в пределах участка Ленинградский вокзал — Ховрино составляет 52 рубля. За одну пригородную зону пассажиры платят 33 рубля. 

Цена проезда на МЦД-3 по билету «Кошелек» карты «Тройка» составляет: в зоне «Центральная» от Ховрино до Ухтомской (Ленинградский и Казанский вокзалы также входят в эту зону) — 54 рубля; в зоне «Пригород» от Зеленограда до Левобережной и от Люберец до Ипподрома — 71 рубль; в зоне «Дальняя» от Клина до Алабушево и от платформы 88 км до Совхоза — 71 рубль + 33 рубля за каждую зону за границами зоны «Пригород».

В стоимость проезда уже входит пересадка на метро, МЦК или МЦД за 90 минут, а на некоторых маршрутах МЦД-3 — за 120 минут (например, зеленоградцы, отправляющиеся в Москву, могут бесплатно пересесть на метро на станциях Вешняки, Выхино, Косино).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте