25 апреля 2024
 

Вопрос-ответ:

Вопрос (Лидия, 20.03.2017):

Я проживаю в корп. 1003. Хочу поблагодарить сантехника Беда Виктора, очень хорошо и быстро исправил все неполадки ..а так же прошу поблагодарить диспетчера Сапоцкую Аллу Викторовну, очень внимательный, чуткий человек, хороший работник, передаёт все заявки быстро и своевременно. Спасибо им.

Ответ:

Уважаемая Лидия Ивановна! В связи с Вашим обращением на официальный сайт префектуры Зеленоградского АО города Москвы по вопросу объявления благодарности сотруднику ГБУ "Жилищник района Силино" слесарю Беда В.С. и диспетчеру ОДС-8 Сапоцкой А.В., сообщаю следующее. 

06.02.2017г. на оперативном совещании ГБУ «Жилищник района Силино» в присутствии всех сотрудников мастерского участка 10 микрорайона было зачитано Ваше обращение. Слесарю Беда В.С. и диспетчеру Сапоцкой А.В. вынесена благодарность за оперативное и качественное выполнение своей работы, а также чуткое и внимательное отношение к жителям. Управа района Силино города Москвы, ГБУ «Жилищник района Силино» выражают Вам благодарность за активную жизненную позицию.

Глава управы А.Г. Журба; Н.И. Королькова 8-499-710-59-60.

Версия для печати

К списку вопросов >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ