20 апреля 2024
 

Вопрос-ответ:

Вопрос (Никита, 05.06.2017):

Здравствуйте. 

1) Прошу провести ремонт столбов на волейбольной площадке около корпуса 1140 (МГПУ). Сетку должным образом натянуть невозможно, так как столбы заваливаются из-за того, что плохо забетонировано основание. 
2) Также прошу наладить освещение на этой площадке (актуально не только для волейбольной, но и для соседних футбольной, баскетбольной площадок и теннисного корта). С наступлением темноты освещение включается, однако через некоторое время просто гаснет.

Ответ:

Уважаемый Никита Владимирович! На Ваше сообщение от 04.05.2017 г. №ГК-976/7, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», по существу поставленных вопросов, сообщаю следующее. 


По вопросу ремонта столбов на волейбольной площадке. Управой района Силино направлено обращение в адрес балансодержателя территории ГАОУ ВО МГПУ. В настоящее время данный вопрос находится на стадии рассмотрения. По вопросу регулировки включения и выключения освещения на спортивной площадке. Опоры освещения, расположенные на территории спортивной площадки у корп. 1140 находятся на балансе ГУП «Моссвет». 

В настоящее время управой района Силино направлено обращение в адрес ГУП «Моссвет» с просьбой отрегулировать освещение на данной спортивной площадке. В настоящее время данный вопрос находится на стадии рассмотрения. На основании вышеизложенного, Ваше сообщение оставлено на контроле до 23.06.2017г. 

Глава управы А.Г. Журба; Н.Н. Михалев, Ю.А. Руднева 8-499-710-83-64.

Версия для печати

К списку вопросов >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ