Фестиваль "PROлето" в Москве собрал более 40 тыс гостей на Сахарова
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.09.2019

Фестиваль "PROлето" в Москве собрал более 40 тыс гостей на Сахарова

Российский союз молодёжи подвёл итоги прошедшего в столице в субботу 31 августа музыкального фестиваля «PROЛЕТО».

На своём официальном сайте организаторы мероприятия сообщили, что в последний день лета молодёжный фестиваль на проспекте Академика Сахарова сплотил больше 40 тысяч человек. В честь окончания лета-2019 для гостей и жителей российской столицы были организованы спортивные площадки и яркий музыкальный концерт с участием популярных звёзд эстрады. 

На сцену вышел известный американский музыкант Джейсон Деруло. Пятикратный победитель в номинации BMI Pop Awards, обладатель трёх молодежных наград Teen Choice Awards и множества международных премий, среди которых MTV Video Music, MTV Europe Music, MOBO, титул «Композитор года 2011» стал хэдлайнером шоу.  Для собравшихся зрителей своё творчество представили и российские исполнители, включая Ольгу Бузову, Тиму Белорусских, Алексея Воробьёва, Мота, Elvira T, Sabi Miss, Кристину Си, группу «Дискотека Авария». На сцену в рамках фестиваля вышли и победитель первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, артист лейбла Black Star Ternovoy, танцевальные коллективы проекта «PROТАНЦЫ» Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, резидент проекта Comedy Club на ТНТ Евгений Синяков, комик шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян.

Не пришлось скучать и любителям активного и даже экстремального образа жизни. Для спортсменов на фестивале работали семь площадок., организованных Российским союзом молодёжи. Массу эмоций и впечатлений у посетителей вызвали шоу BMX'еров, а также мастер-классы по SUP-серфингу, уличным танцам, воркауту, панна-футболу. По сапборду, паркуру и футболу здесь были организованы соревнования. С показательными выступлениями по хайлайну выступили спортсмены, которые ходили по стропе длиной 350 метров, натянутой между двумя подъёмными кранами на высоте 40 метров. На площадке для слэклайна любой желающий мог попробовать себя в качестве канатоходца. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте