24 апреля 2024
 
В УВД Зеленограда чествовали ветеранов органов внутренних дел
24.04.2023

В УВД Зеленограда чествовали ветеранов органов внутренних дел

17 апреля в России отмечается День ветеранов внутренних дел и внутренних войск. В связи с праздником заместитель начальника УВД Зеленограда полковник полиции Валерий Митрофанов поздравил коллег, поблагодарил за многолетнюю безупречную службу в системе МВД и активное участие в работе Совета ветеранов. 

Он подчеркнул важную роль ветеранской организации в деле оказания помощи ветеранам, подготовки молодых кадров, которым ветераны передавали свой опыт и профессионализм, а также в нравственно-патриотическом воспитании детей и молодежи. Самым активным представителям ветеранского движения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Бывший руководитель уголовного розыска Управления подполковник милиции в отставке Илья Распопов удостоился медали «Ветерана ОВД г. Москвы» по УВД Зеленограда. 

Председатель Совета ветеранов Александр Стрельников сказал ветеранам слова благодарности за годы достойной службы и стремление передать молодому поколению лучшие профессиональные навыки. Он отметил, что ветераны, находясь на заслуженном отдыхе, занимают активную жизненную позицию в обществе, вносят большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, оказывают практическую помощь органам правопорядка, принимая активное участие в решении нелегких задач. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте