19.06.2018

Зеленоградские футболисты провели серию победных матчей

Футбольный клуб «Зеленоград» записал на свой счет еще две победы в ходе матчей с «Приалитом» и «Локомотивом».

Так, во время первой игры обе команды никак не могли открыть счет. Данное событие произошло уже во втором тайме – отличился зеленоградец Бека Циколия. На 61-й минуте зелено-белые разыграли целую комбинацию, которая привела ко второму голу в ворота «Приалита». Однако соперники отвечали яростными атаками и вскоре забили мяч, завершив игру со счетом 2:1.

Еще один матч «Зеленоград» проводил на стадионе «Ангстрем», встречая игроков «Локомотива». На этот раз первый гол вновь забил Циколия. Гостям понадобилось всего несколько минут, чтобы сравнять счет. Затем усилиями Кутузова зеленоградцам удалось вырваться вперед – 2:1. Второй тайм принес нашим футболистам еще два забитых мяча: отличились Друков и Кутузов.

Таким образом, сейчас «Зеленоград» расположился на третьем месте турнирной таблицы, уступая «Росичу» и ФШМ.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• 27 марта в актовом зале управы состоялся фестиваль «Победа в сердцах поколений»

• Жителей 6 корпусов 11-го микрорайона приглашают поделиться своими пожеланиями по благоустройству

• Зеленоградские доноры сдали 44 литра крови в помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

• Этим летом в Силино благоустроят территорию детского сада, расположенного в корпусе 1141

• В большом ДТП на Панфиловском проспекте один водитель пострадал, а другой погиб

• Глава управы Силино рассказала о благоустройстве дворов у корпусов 1004 и 1012