28 апреля 2024
 
Зеленоградские участковые отчитались перед населением о работе за 2023 год
22.02.2024

Зеленоградские участковые отчитались перед населением о работе за 2023 год

В мероприятиях приняли участие местные жители, общественные советники, представители администраций, руководящий состав окружного Управления и территориальных подразделений, а также представители общественности.

На своих отчетах участковые ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы отметили, что ими на регулярной основе ведется профилактика преступлений и правонарушений со стороны лиц, склонных к их совершению, а также тех, кто ведет антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, употребляет наркотические вещества. 

Отдельное внимание было уделено профилактике грабежей, разбоев, квартирных краж, угонов автотранспорта. Кроме этого участковые уполномоченные полиции рассказывали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал www.gosuslugi.ru.

«Проведение подобных мероприятий очень важно – здесь не только сотрудники рассказывают о своей работе за прошлый год. Полицейские озвучивают схемы мошенничеств, дают рекомендации гражданам, чтобы те не попались на уловки злоумышленников. Я уверен, что благодаря подобным встречам многие зеленоградцы избегнут участи быть обманутыми», — отметил представитель Общественного совета при УВД Зеленограда Михаил Кузьмин.

В завершение встреч полицейские выслушали предложения и замечания граждан, ответили на вопросы и напомнили, где можно ознакомиться с контактной информацией о работе участковых уполномоченных полиции.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте