Воспитанницы дошкольного отделения школы №718 стали лучшими на зеленоградском конкурсе «Красота в движении – здоровье с детства».
В конце марта в школе № 854 состоялся Зеленоградский конкурс-фестиваль «Красота в движении – здоровье с детства», в котором приняло участие 10 команд.
Команда воспитанниц дошкольного отделения школы № 718 (корпус 1217) под руководством педагога дополнительного образования Е.Семеновой представила на суд жюри и зрителей композицию по художественной гимнастике со скакалками. Упражнение, насыщенное сложными перестроениями, прыжками, гимнастическими элементами было признано всеми бесспорно лучшим.
Теперь маленькие мастерицы художественной гимнастики будут защищать честь Зеленограда на фестивале в Москве.
• Новая увлекательная программа для детей в Озеропарке: «В стране летних каникул»
• Юных зеленоградцев приглашают в Озеропарк на программу «Чтение с наслаждением»
• Танцы, рисование, пение: открыт набор детей в студии клуба «Радуга»
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Надо верить в чудеса»
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Мастерская смешных искусств»
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Школа детективов»
• В 11-м микрорайоне Зеленограда завершается капремонт школы № 853
• Юным зеленоградцам увлекательно рассказали о жизни ящериц
• В Озеропарке состоится программа для маленьких зеленоградцев «Сказки о цветах»
• Юным зеленоградцам показали фильм об удивительном мире насекомых