Представители правоохранительных органов провели в школе №718 профилактическую беседу с учениками 8-10 классов по основам административного, уголовного и гражданского права и о детском травматизме на железной дороге.
Во встрече приняли участие помощник прокурора Зеленограда А.Коновалов, начальник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН А.Мозжухин, инспектор отделения полиции по делам несовершеннолетних по районам Силино и Старое Крюково А.Матвеева, председатель Совета ОПОП района Силино Н.Губаренко, ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.Малинина.
Они разъяснили подросткам основные нормы закона, меры ответственности за нарушения. Особое внимание было уделено проблеме нарушение правопорядка на железнодорожном транспорте так называемыми «зацеперами». Как отметили специалисты, речь здесь идет не только об ответственности за правонарушение, но и о сохранении жизни и здоровья самих молодых людей.
• В корпусе 1131 будут проводиться бесплатные занятия по хореографии для девочек
• Префект Зеленограда дал интервью юным журналистам школы № 853
• Зеленоградская библиотека № 255 приглашает детей в клуб «ИгроМир»
• Собянин: 51 школа открылась в Москве 1 сентября после реконструкции
• Новая увлекательная программа для детей в Озеропарке — «Лето всезнаек»
• Новая увлекательная программа для детей в Озеропарке: «В стране летних каникул»
• Юных зеленоградцев приглашают в Озеропарк на программу «Чтение с наслаждением»
• Танцы, рисование, пение: открыт набор детей в студии клуба «Радуга»
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Надо верить в чудеса»
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Мастерская смешных искусств»