С 4 апреля по 15 апреля 2016г. была проведена Декада профилактики правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.
В течение акции каждый день проводились мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. В частности, пятиминутки здоровья и спортивные перемены.
Старшеклассник приняли участие в дебатах на тему «Сформируешь привычку – пожнешь характер. Сформируешь характер – пожнешь судьбу».
Профилактическую беседу с учениками по теме «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков» провели сотрудники прокуратуры, наркоконтроля, УФСИН, других правоохранительных органов, медицинский психолог и наркологи.
В рамках Декады также прошли выставка агитационных плакатов «Мы за здоровый образ жизни» и конкурс агитбригад «Все в твоих руках...».
• 3-7 февраля депутаты Силино будут принимать зеленоградцев по вопросам социальной поддержки
• На встрече главы управы Силино с жителями обсуждались вопросы торговли и благоустройства
• В ЦМД «Силино» открыт набор в новую группу «Шахматы»
• Председатель Совета депутатов района Силино проведет прием участников СВО и членов их семей
• Глава управы Силино проверила подготовку площадки для Крещенских купаний и пообщалась с жителями
• Состоялась итоговая встреча депутатов Силино с представителями Молодежной палаты района
• В следующем году в Силино установят искусственные дорожные неровности у корпусов 1104 и 1206
• Глава управы Силино рассказала о благоустройстве дворов в следующем году
• В следующем году будет благоустроена пешеходная зона в 12-м микрорайоне Зеленограда
• Елка главы управы Силино доставила много радости маленьким зеленоградцам