С 4 апреля по 15 апреля 2016г. была проведена Декада профилактики правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.
В течение акции каждый день проводились мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. В частности, пятиминутки здоровья и спортивные перемены.
Старшеклассник приняли участие в дебатах на тему «Сформируешь привычку – пожнешь характер. Сформируешь характер – пожнешь судьбу».
Профилактическую беседу с учениками по теме «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков» провели сотрудники прокуратуры, наркоконтроля, УФСИН, других правоохранительных органов, медицинский психолог и наркологи.
В рамках Декады также прошли выставка агитационных плакатов «Мы за здоровый образ жизни» и конкурс агитбригад «Все в твоих руках...».
• Как преобразилась после благоустройства территория у корпуса 1132?
• Депутаты Силино всю неделю будут принимать жителей по вопросам образования
• В 11-м микрорайоне Зеленограда завершается капремонт школы № 853
• Обход главы управы Силино: 10-й микрорайон и Озеропарк
• В ЦМД «Силино» покажут кинофильм «Алые паруса»
• И.о. главы управы Силино обсудила с жителями вопросы, касающиеся корпусов 1131, 1132, 1133
• В ЦМД «Силино» состоится курс лекций и практик «Острое зрение. Сладкий сон»
• Депутаты Силино согласовали направление более 30 млн. руб. на благоустройство в 12-м микрорайоне
• И.о. главы управы Силино совершила обход территории в 11-м микрорайоне
• Глава управы Силино совершила обход территории у корпусов 1121, 1129, 1130