15 декабря 2025
 
В ЗелАО прошел мониторинг криминогенной ситуации
31.07.2017

В ЗелАО прошел мониторинг криминогенной ситуации

В Москве продолжается реализация проекта «Безопасная столица», инициаторами которой выступают члены партии Единая Россия. Так, в минувший четверг, 27 июля, в Зеленограде был проведен рейд с целью мониторинга криминогенной ситуации на территории округа. 

В ходе профилактического мероприятия, в котором принимали участие 29 человек, были выявлены следующие правонарушения: 10 фактов выгула собак на непредназначенных для этого территориях, 15 фактов курения и 11 распития алкоголя в общественных местах. С нарушителями были проведены профилактические беседы. 

Отметим, что помимо членов партии, сотрудников полиции и ОПОП, в рейде участвовали муниципальные депутаты и блогеры. Задача последних состояла в фиксации нарушения и дальнейшей публикации отснятого материала в Интернете.
Теги: Зеленоград, Единая Россия, рейд, профелактика, мероприятия

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В КЦ «Зеленоград» пройдет новогодняя выставка-пристройство домашних животных

• В Силино продолжается благоустройство Дунькиного пруда и прилегающей территории

• Педагог клуба «Радуга» научит юных зеленоградцев делать новогодние открытки

Популярное в соцсетях


В контакте