17 декабря 2025
 
Зеленоградские сотрудники тыловой службы полиции отметили юбилей своего подразделения
Источник фото: https://зеленоград.мск.мвд.рф
31.07.2018

Зеленоградские сотрудники тыловой службы полиции отметили юбилей своего подразделения

215 лет назад, 18 июля 1803 года (30 июля по новому стилю) царь Петр I повелел создать в России Экспедицию Государственного хозяйства. Именно от нее произошли нынешние подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел, работающие, в том числе, и в Зеленограде.

30 июля 2018 года в актовом зале УВД Зеленограда зам. начальника УВД полковник внутренней службы С. Панфилов и помощник начальника УВД майор внутренней службы Д. Заиченко в торжественной обстановке поздравили сотрудников подразделения с профессиональным праздником и вручили отличившимся почетные грамоты.

Руководители поблагодарили сотрудников подразделения материально-технического и хозяйственного обеспечения за их ежедневный кропотливый труд, пожелали дальнейших успехов и здоровья им и их родным и близким. Слова благодарности также прозвучали в адрес ветеранов за их неустанную помощь в работе.

Теги: Зеленоград, УВД, полиция, праздничные мероприятия

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В КЦ «Зеленоград» пройдет новогодняя выставка-пристройство домашних животных

• В Силино продолжается благоустройство Дунькиного пруда и прилегающей территории

Популярное в соцсетях


В контакте