25.05.2018

Информация о проведении в 2018 году городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 1 марта 2018 года стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы» (далее – Конкурс), проводимый в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится по двум группам номинаций:

- «Федеральные номинации»;

- «Московские номинации».

Уполномоченным органом по организации подготовки и проведению Конкурса является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Награждение победителей Конкурса осуществляется в торжественной обстановке с участием в концертной программе популярных исполнителей, вокально-инструментальных ансамблей и групп.

В 2018 году проведение торжественной церемонии награждения участников Конкурса по двум группам номинаций запланировано до 1 ноября 2018 года.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы в срок:

по группе «Московские номинации» - до 4 августа 2018 года;

по группе «Федеральные номинации» - до 18 августа 2018 года.

Информация об адресах отделов трудоустройства размещена в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» на официальном портале Департамента www.dszn.ru.

С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном портале Департамента в разделе «Труд и занятость».

 

Дополнительная информация по телефону: (495) 621-16-47.

Теги: Москва, конкурс, Лучший работодатель

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте