Профилактическая акция "Тепло"
23.10.2020

Профилактическая акция "Тепло"

В целях обеспечения пожарной безопасности и исключения угрозы возникновения пожаров на территории района Силино составом отделения профилактики пожаров  ПСО №212 ГКУ «ПСЦ» активно проводятся мероприятия профилактической операции «Тепло». 

На территориях СНТ и ГСК работниками Пожарно – спасательного отряда №212,  размещена наглядная агитация по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара. Также организованы профилактические обследования объектов, подверженных угрозе пожаров. 

В рамках профилактической операции работниками ПСО №212 проводятся беседы с собственниками частных домовладений о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, о соблюдении режима курения, порядке действий при возникновении пожара, а также о запрете выжигания сухой травянистой растительности и разведения костров на территории частного сектора. С наступлением холодов гражданам напоминают о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности в период использования печного отопления, электрообогревателей, о необходимости обеспечения исправности электропроводки и электрооборудования в жилых домах и надворных постройках а так же в гаражных помещениях.

В случае возникновения пожара звонить:
112 – Единая дежурная диспетчерская служба;
101 – Пожарная охрана;
8-499-07-35-99-01 ПСО №212. 

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте