Роспотребнадзор продолжает тематическое консультирование
14.12.2018

Роспотребнадзор продолжает тематическое консультирование

Территориальный отдел Роспотребнадзора по городу Москве в Зеленоградском АО до 27 декабря 2018 г. проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров и услуг.

Тематическое консультирование проводится по телефону «горячей линии» 8(499)736-67-62, по телефону функциональной группы по надзору за условиями воспитания и обучения 8(499)735-32-86, а также ведется прием граждан в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Зеленоградском АО г. Москвы по адресу: г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.6, стр. 1, каб. 324, 326.

Приглашаем всех желающих для получения консультации по вышеуказанным вопросам.

В это же время в Общественной приемной территориального отдела будет работать не только тематическая горячая линия по приему обращений граждан и проводиться консультирование потребителей, но и организован прием писем с заветными желаниями от детей Деду Морозу.

Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать в Общественной приемной консультацию специалистов, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику.

В дальнейшем эти письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).
Теги: Москва, Роспотребнадзор, консультации

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте