23.04.2021

В Москве пройдет интерактивный фестиваль «Спортлэнд»

22 и 23 мая в столице интерактивный фестиваль «Спортлэнд». В течение двух дней гости смогут попробовать себя в разнообразных видах спорта, активного семейного досуга и творчества – здесь будут представлены около 70 интерактивных площадок.

«Спортлэнд» – это традиционное и ожидаемое событие для юных жителей Москвы и Московской области, которым еще предстоит сделать свой выбор, определить свой путь и расставить жизненные приоритеты, именно поэтому проект является важным путеводителем для детей и подростков в мире спорта, досуга и увлечений.

В этот раз фестиваль будет проходить под открытым небом, в формате «open-air» на стадионе «Метеор» возле Триумфальной арки. Вся территория будет разбита на тематические зоны, где вниманию гостей будут представлены различные спортивные, досуговые и культурные семейные программы, творческие мастерские, игры и игрушки, шоу программы.

Любителей активного спортивного досуга ждут на площадках локации «Спорт как игра». Здесь можно будет попрыгать на спортивном батуте, поиграть в баскетбол и мини-гольф, посоревноваться в тире, принять участие в мастер-классах по различным единоборствам, историческому фехтованию и многим другим, традиционным и нетрадиционным видам спорта или пройти эстафету «Я люблю тебя, Спорт».

Стать участником фестиваля развлекательных и игровых программ в индустрии семейного досуга «ДЕТИ+». Тех, кто не может жить без азарта победы, ждут на площадках «Фабрики игр». Здесь можно будет сразиться в настольный хоккей и шахматы, всей семьей пройти увлекательный квест или принять участие в стратегических играх.

«Студия креатива» – это более 20 различных мастер-классов. Представители «Ивент-шоу» организуют различные сюрпризы и чудеса, стихийные представления и розыгрыши, научные и развлекательные шоу-программы.

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» – яркий и запоминающийся многожанровый конкурс детских спортивных и творческих коллективов Москвы, Московской области и других регионов России, традиционно в нем принимают участие более 1500 участников.

Вход на интерактивный Фестиваль «Спортлэнд» – свободный по пригласительным билетам. А для самых активных участников организаторы и партнеры фестиваля приготовили свои подарки и сюрпризы.

Фестиваль «Спортлэнд» пройдет 22 и 23 мая с 11.00 до 19.00 на стадионе «Метеор» (Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1, станция метро «Парк Победы»). Вход по пригласительным билетам или по предварительной регистрации на сайте https://sp-land.ru/.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте