В управе Силино торжественно отпраздновали 75-летие снятия блокады Ленинграда
28.01.2019

В управе Силино торжественно отпраздновали 75-летие снятия блокады Ленинграда

В истории нашей страны есть много дат и событий, которые объединяют в себе и радость, и боль. Одна из главных в череде таких событий – это дата полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это было время великих событий и великих людей. 

25 января в управе района Силино состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда. На торжественный  праздничный концерт были приглашены ветераны района Силино.  

Со словами приветствия к ветеранам района обратился депутат Андрей Титов, он поздравил присутствующих с юбилейной датой и поблагодарил ветеранскую организацию района Силино за патриотическую работу и тот неоценимый вклад в работу с молодежью по сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

С особым теплом зрители приветствовали выступление ветеранской вокальной группы «Родные напевы», созданной в 2014 году по инициативе председателя Совета ветеранов района Силино Базиной Р.А.

По окончании праздничного концерта Андрей Титов совместно с Молодежной палатой района Силино вручили ветеранам подарки и открытки, изготовленные воспитанниками ГБУ «Энергия».


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте