25 сентября в зале зеленоградской СШОР №111 пройдет первое открытое первенство на Кубок Москвы по грэпплингу – спорту, объединяющему элементы многих видов единоборств.
Организаторами соревнований являются Федерация спортивной борьбы Москвы совместно с Всероссийской федерацией грэпплинга и при поддержке Общероссийской общественной организации «Офицеры России».
Как сообщается на странице организаторов в соцсети , к участию в турнире допускаются мужчины и женщины, дети с 12 лет, юниоры и ветераны. Заявки на участие принимаются по электронной почте secrt.grappling@gmail.com. Узнать подробнее об условиях и положениях турнира можно узнать в исполкоме организации «Офицеры России» в Зеленограде по телефонам: +7 (977) 689-93-25, +7 (968) 418-01-02.
Спортивная школа олимпийского резерва №111 находится в корпусе 348Б.
Версия для печати
• В Зеленограде начали заливать катки с искусственным льдом
• Накануне Дня народного единства в Силино прошел мастер-класс по боксу
• В Зеленограде появился первый электробус
• Новый спорткомплекс в Алабушево имеет хорошую транспортную доступность
• В 11-м микрорайоне Зеленограда состоится мастер-класс по боксу и фитбоксингу
• «Лужники» примут международный турнир по паделу «Москва-2025»
• Зеленоградский десятиклассник стал победителем турнира по боксу в Москве
• «По следам осени»: Зеленоград раскрасил горизонты спортивного ориентирования
• Мэр Москвы: В новом спорткомплексе в ЗелАО смогут заниматься все желающие