В префектуре Зеленограда должностные лица МЧС обсудили вопросы безопасности
16.12.2022

В префектуре Зеленограда должностные лица МЧС обсудили вопросы безопасности

15 декабря в префектуре Зеленограда состоялось заседание Окружной комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. 

Как сообщил сайт МЧС Москвы по ЗелАО, на заседании рассматривались вопросы по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, проведение профилактических противопожарных мероприятий в период подготовки и празднования Нового 2023 года и Рождества Христова, подготовка мест зимнего отдыха и водных объектов к зимнему сезону, а также обеспечение безопасности на водных объектах Зеленоградского АО г. Москвы в период подготовки и проведения празднования встречи Нового 2023 года, Рождества Христова и Крещения Господня. 

В мероприятии принимали участие должностные лица Управления МЧС России по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве и руководители учреждений округа. Заседание проводилось под руководством первого заместителя председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности префектуры ЗелАО, заместителя префекта Зеленограда Олега Олеговича Панина. 

Члены комиссии выслушали доклады ответственных должностных лиц чрезвычайных ведомств, обсудили проблемы, приняли и утвердили соответствующие решения.
Теги: МЧС, безопасность, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Депутаты Силино согласовали направление средств на благоустройство в 2026 году

• Зеленоградская фармкомпания поставила миллионы упаковок лекарств для медучреждений Москвы

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Ох, уж эти женщины!»

• В Центре «Ремесла» наградили участников фотоконкурса «Зеленоград — город мечты»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о работе коммунальных служб во время оттепели

• В зеленоградском клубе «Радуга» педагог научит детей рисовать ветку мимозы

• В Зеленограде становится всё меньше незаконных построек

• Глава управы Силино провела очередной обход территории в 11-м микрорайоне

• Согласован проект еще одной новостройки в Зеленограде по программе реновации

• Молодежь и ветераны привели в порядок воинские захоронения в районе Силино

Популярное в соцсетях


В контакте