Жители столицы возлагают большие надежды на успешную работу правоохранительных органов по профилактике и пресечению актов терроризма.
Об этом заявил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников на заседании городского парламента, на котором глава ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин выступил с ежегодным отчетом перед депутатами.
«Не могу не вспомнить о событиях в Брюсселе. Террористические атаки унесли десятки человеческих жизней. Мир вынужден признать тот факт, что терроризм остаётся одной из главных угроз современности», – приводит слова Шапошникова ИНТЕРФАКС-МОСКВА.
Спикер подчеркнул, что особо актуально эти вопросы стоят в свете предстоящих крупных международных спортивных соревнований – это чемпионат мира по хоккею в этом году и чемпионат мира по футболу в 2018 году, которые пройдут на территории Москвы.
• В августе в Озеропарке продолжатся занятия по проекту «Московское долголетие»
• Предприятия из Алабушево покажут свои достижения на выставке «Та самая Москва»
• Роспотребнадзор разрешил купание в Школьном озере в Зеленограде
• Компания «Термико» в Алабушево успешно провела аттестацию своей продукции
• Новая программа для детей в Озеропарке: «Школа детективов»
• Самострои в Зеленограде: сколько выявлено и ликвидировано в первом полугодии 2025 г.
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о ходе выполнения программы благоустройства дворов
• На Школьном озере в Силино состоялся турнир по быстрым шахматам
• На площадке «Алабушево» начали производить новое лекарство от болезни почек
• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»