Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий состоится в ЭкоЦентре «Сокольники»
фо
14.03.2019

Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий состоится в ЭкоЦентре «Сокольники»

Весенний Арт-сезон в Сокольниках 
Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками. 

Модное Арт-событие весны состоится с 4 по 7 апреля в ЭкоЦентре «Сокольники» (павильон №4.1) Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль»

Москвичи и гости столицы смогут увидеть и приобрести лучшие авторские, аутентичные, дизайнерские, традиционные изделия, преимущественно молодых мастеров, художников, модельеров, творческих людей и ремесленников из России и стран ближнего зарубежья по тематикам: 
** Салон «Стиль и комфорт Вашего дома»: 
Предметы интерьера и декора, посуда, текстиль и живопись. 

** Салон «Ваш облик»: 
Авторская, дизайнерская, этническая одежда и аксессуары. 

** Салон «Подарки и украшения»: 
Художественные промыслы, декоративно-прикладное и арт искусство, Ювелирные изделия и авторская бижутерия. 

** Салон «Всё лучшее детям»: 
Авторская игрушка и одежда из экологически чистых материалов, развивающие игры. 

** ЭКОтенденции в образе жизни, моде и интерьере. 

Деловая программа будет включать: бизнес кейсы о современных маркетинговых продвижениях; презентации о новых тенденциях в моде; семинары о визуализации и контенте; обучающие лекции об оформлении и дизайне выставочного пространства; продвижении в интернете и социальных сетях;бизнес в ITсфере. 

Для участников выставки состоятся конкурсы: «Лучшее оформление выставочного пространства», «Самый креативный продавец». 

Для педагогов и всех желающих пройдет «Образовательный форум» со специализированными мастер-классами и семинарами. 

Каждый день выставки-ярмарки будет наполнен удивительными открытиями! В рамках семейного праздника пройдет Фестиваль «Игрушки родом из книжки», гостей ждут 200 бесплатных мастер-классов на любой возраст. Фестиваль «Марафон кукольных театров» подарит зрителям яркие эмоции и впечатления. 

Украшением выставки «РусАртСтиль» станет создание мастерами символа мероприятия - «Солнца», выполненного в разных техниках народного творчества. 

Каждый день на эстрадной площадке будет проходить Культурная программа с участием профессиональных артистов и творческих коллективов. Гости услышат фольклорные ансамбли, этнографические и музыкальные коллективы, увидят представления детских театров, показы и дефиле авторских коллекций дизайнеров, художников-модельеров, студенческой молодежи, станут участниками старинных народных игр и забав. 

Для посетителей подготовлены розыгрыши лотереи с призами от партнеров и участников выставки. Специальный приз - «Преображение образа»: стилисты и дизайнеры помогут в создании образа, а фотографы проведут фотосессию в креативной фотозоне. 

Отдельный салон «ЭкоВкусно!» посвящен национальным кухням: узбекская, татарская, азербайджанская, азиатская, что создаст национальный колорит и атмосферу праздника. Особое место отведено русской кухне - это самые вкусные блины с разнообразными начинками от компании «Теремок». И, конечно, можно будет купить лучшие продукты России: мед, сладости, деликатесы, дары леса. Все натуральное - только из фермерских хозяйств! 

Выставка-ярмарка «РусАртСтиль» пройдет в преддверии Светлого праздника Пасхи, где посетитель сможет приобрести пасхальные подарки, узнать, как украсить к празднику свой дом, почерпнуть интересные идеи и полезные кулинарные рецепты. 

«РусАртСтиль» — это настоящие семейное событие со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей! 

Приходите всей семьей, приводите друзей! 

Вход на выставку свободный. Бесплатный автобус от метро Сокольники. 
г.МоскваЭкоЦентр "Сокольники" ( Павильон 4.1) схема на сайте.  
Время работы: 4-6 апреля 11:00-20:00 
7 апреля 11:00-16:00

выставка

выставка
Теги: Москва, Сокольники, выставка, экоцентры

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте