27 апреля 2024
 
АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА»
04.08.2020

АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА»

В рамках проведения в районе Силино месячника «Безопасные окна», Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино совместно с ГБУ «Энергия», местным отделением ВОО «Молодая гвардия Единой России», Молодежной палатой района Силино и Советом депутатов МО Силино 5 августа 2020 в 16:00 проводится акция «Безопасные окна». Акция направлена на предупреждение выпадения детей из окон многоквартирных домов. 

Ежегодно в летний период отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением детей из окон. Причинами несчастных случаев, как правило, становятся: неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей. В летний период необходимо обратить особое внимание на данную проблему. 

В рамках акции организаторы хотят привлечь внимание общественности к данной проблеме: будут проведены профилактические беседы с жителями района Силино, а также розданы памятки, предупреждающие о необходимости соблюдения правил создания безопасной среды в квартире.

Акция состоится возле Торгового центра «Ольга» в 11 мкр. 

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте