22 марта 2016 года в 11:00 в Московской торгово-промышленной палате состоится конференция на тему «Зеленоград – территория инновационного развития».
На конференции будут обсуждаться инвестиционные возможности Зеленограда в качестве территории для инноваций, а также условия для привлечения инвесторов и локализации производств (в том числе в областях фармацевтики и биомедицины).
С докладами выступят представители Зеленограда, государственных структур федерального и регионального уровня, а также производственных компаний, работающих в сфере биомедицины и фармацевтики. Место проведения: Москва, Петровка, д.15, стр.1, конференц-зал МТПП. Информация о мероприятии представлена на сайте МТПП www.mostpp.ru (в разделе «Анонсы»).
Приглашаем к участию представителей заинтересованных компаний!
Версия для печати
• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне
• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году
• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»
• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино
• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку
• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»
• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ
• На Школьном озере в Зеленограде пройдет турнир по волейболу на снегу