20 апреля 2024
 
2 миллиона москвичей стали победителями программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.07.2020

2 миллиона москвичей стали победителями программы «Миллион призов»

Жителям столицы, проголосовавшим, очно или электронно, по поправкам в Конституцию России, была предоставлена возможность поучаствовать в программе «Миллион призов».

Сейчас розыгрыш призов завершился, и 2 миллиона счастливчиков получили от одной до четырех тысяч баллов (напоминаем, что один балл равен одному рублю). Призовыми баллами они теперь могут распорядиться по-разному: потратить на поход в музей или кафе, пополнение карты «Тройка», покупку товаров в магазинах и аптеках или перечислить на благотворительность.

Москвичам, выбравшим электронный способ голосования, код участника в программе «Миллион призов» автоматически высылался на их номер телефона, указанный в учетной записи на портале mos.ru. А те горожане, кто приходил голосовать на избирательный участок, получали бумажный сертификат, и узнать свой код они могли, стерев на сертификате защитную скретч-полосу. Далее, если они желали поучаствовать в розыгрыше, им следовало до 12 часов 2 июля путем СМС-сообщения отправить полученный код на номер 7373.

Определение победителей осуществлялось путем случайного отбора. Каждый из них уже получил СМС-сообщение о выигрыше, и теперь счастливчикам необходимо до 26 июля активировать выигрышный код на сайте программы «Миллион призов». Срок обмена баллов на призы – до 31 декабря.

Часть москвичей уже обменяли бонусы на подарки. При этом они предпочли сертификаты на тысячу рублей для покупки товаров в магазине «Дикси», пополнения карты «Тройка» и приобретения товаров в «Детском мире».
Теги: розыгрыш призов, миллион призов, голосование, акция, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте