6 февраля 2025
 
Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября
Источник фото: https://www.mos.ru/
21.09.2021

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября

С 23 по 25 сентября в столице будет проведена акция «День без турникетов». Подробностями о мероприятиях акции поделился официальный сайт мэра и правительства Москвы.

В этом году поддержку акции «День без турникетов» оказали порядка 100 креативных площадок города. Благодаря этому у москвичей появилась возможность посетить экскурсии на крупнейших предприятиях столицыы, небольшие мастерские, технополисы, офисы компаний и образовательные центры. 

Как пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина, в ходе сентябрьской акции «День без турникетов» её участники смогут познакомиться с инструментарием и особенностями различных творческих профессий. Свои двери откроют киностудии, культурные центры, галереи, арт-пространства и мастерские города.

 Отмечается, что все экскурсии было решено провести в очном формате, однако по-прежнему с соблюдением всех мер защиты от коронавируса.
Партнёрами акции стали такие предприятия столицы, как Музей-театр «Булгаковский дом», «Союзмультфильм», Центральный московский ипподром, частная галерея, интерьерное бюро, VR-клуб, культурный центр «Хитровка», студия «Мастерская Артист» и Московский культурный фольклорный центр.

Все желающие посетить мероприятия должны пройти предварительную регистрацию.
Теги: предприятия, день без турникетов, экскурсии, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• В прошлом году на площадке «Алабушево» четыре компании получили статусы резидентов

• В рамках первой очереди технопарка «Алабушево» создано более 1,2 тыс. новых рабочих мест

• В ближайшие годы производство микроэлектроники на площадке «Алабушево» существенно возрастет

• В Алабушево запущен завод по производству автомобильной электроники

• Префект Зеленограда рассказал о перспективах развития промышленности в нашем округе

• В технопарке «Алабушево» группа компаний будет выпускать ветеринарные препараты

• Вторая очередь технопарка «Алабушево» в Силино готова уже на 40 процентов

• Алабушево станет одним из крупнейших центров развития фармацевтической промышленности России

• В Силино завершено строительство предприятия по производству сим-карт

• Инвесторы при поддержке правительства Москвы возведут в Зеленограде еще три предприятия

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте