2 августа 2025
 
«Ласточки» перевезли 270 тысяч пассажиров МЦК в День народного единства
07.11.2017

«Ласточки» перевезли 270 тысяч пассажиров МЦК в День народного единства

Всего за один день, 4 ноября, поезда Московского центрального кольца перевезли 270 тысяч человек. А в общей сложности за прошедшие выходные количество пассажиров достигло отметки в 650 тысяч. Такие данные предоставил официальный канал МЦК.  

Основные торжественные события, посвященные Дню народного единства, проходили в «Лужниках». Помимо концерта, жители и гости Москвы стали участниками кулинарного фестиваля и спортивных игр. 

Кроме того, некоторые праздничные площадки работали в центральной части столицы. Экспозиция под названием «Вся Россия» находилась на Манежной площади. А на Тверской горожан встречали аниматоры, облаченные в одежды народов Севера.  

Также 4 ноября по всей Москве проводилась акция «Ночь искусств», в рамках которой можно было посетить 350 различных мероприятий.
Теги: Москва, МЦК, Ласточка, День народного единства, праздник, мероприятия

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Катание и хоккей в любую погоду: В «Лужниках» откроется гибридный лед

• Сергунина назвала топ-10 самых популярных онлайн-трансляций из Московского зоопарка

• Сергунина анонсировала первый Московский международный конкурс композиторов

• Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

• Сергунина отметила популярность Музея героизма на ВДНХ

• Сергунина назвала число участников «Московской музейной недели» за полгода

• В Москве отреставрируют фасады главного дома усадьбы Румянцева-Задунайского

• Боткинская больница вышла на новый уровень медицинской помощи — Собянин

• Сергей Собянин поблагодарил участников московских ярмарок за помощь бойцам СВО

• Более 350 мероприятий проведут культурные площадки Москвы ко Дню семьи, любви и верности — Сергунина

Популярное в соцсетях


В контакте