29 апреля 2024
 
Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы "Миллиона призов” за голосование онлайн
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
31.08.2021

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы "Миллиона призов” за голосование онлайн

Баллами от «Миллиона призов» за онлайн-голосование можно будет расплатиться при совершении покупок у 120 партнёров программы. Такую информацию опубликовал официальный сайт мэра Москвы.

Напомним, как сообщалось ранее, жители Москвы, проголосовавшие онлайн на сентябрьских выборах в Госдуму, станут участниками розыгрыша в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». У этих горожан появится возможность выиграть до 100 000 призовых баллов, автомобили или даже однокомнатные квартиры в Москве. Все 250 000 призов в рамках программы «Миллион призов» будут разыграны между теми, кто примет участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября. Никаких других условий нет: сразу после того как пользователь отдаст свой голос дистанционно, он автоматически становится участником розыгрыша. 

На сегодняшний день партнёрами программы являются крупные супермаркеты, детские магазины и магазины одежды, кафе и рестораны, сеть цветочных магазинов, ювелирная компания, Московский планетарий, мультимедийный центр «Союзмультпарк», Московская консерватория, парк «Зарядье», Центр документального кино в Музее Москвы, а также несколько театров. 

Помимо вышеперечисленных мест, для траты выигрыша москвичам доступно пополнение проезда в городском транспорте: призовыми баллами пополняется «Кошелёк» на карте «Тройка», один балл равен 1 руб. Кроме того, с помощью выигранных баллов можно творить добрые дела, к примеру, пожертвовать выигрыш одному из 49 благотворительных фондов, присоединившихся к программе «Миллион призов». 

Приём заявок на участие в дистанционном электронном голосовании в Москве стартовал 2 августа. Ознакомиться с более подробной информацией об устройстве электронного голосования можно в специальном разделе на mos.ru.
Теги: выборы, госдума, выбираемвместе, миллион призов, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте