Очередной осенне-зимний отопительный сезон в Москве стал безаварийным
04.04.2017

Очередной осенне-зимний отопительный сезон в Москве стал безаварийным

Отопительный сезон осенне-зимнего периода прошел в Москве без аварийных случаев. Об этом сообщил заммэра Петр Бирюков на заседании правительства города. 

По его словам, данный отопительный период уже практически завершен. Этот год, как и семь предыдущих прошли для Москвы без аварий. Такой результат был достигнут благодаря ряду мер, принятых еще с марта 2016 года. 

Отмечается, что к новому осенне-зимнему сезону необходимо будет подготовить более 70 тысяч зданий города, как жилых, так и нежилых, а кроме того все коммуникации Москвы и тепловые пункты. А дворовые территории и дороги столицы будут убирать 14 тысяч единиц специальной техники. 

Объекты социального характера планируется обеспечить теплом к 1 сентября, все остальные – к 15 сентября.
Теги: Москва, Бирюков, теплоснабжение, Отопление

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Катание и хоккей в любую погоду: В «Лужниках» откроется гибридный лед

• Сергунина назвала топ-10 самых популярных онлайн-трансляций из Московского зоопарка

• Сергунина анонсировала первый Московский международный конкурс композиторов

• Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

• Сергунина отметила популярность Музея героизма на ВДНХ

• Сергунина назвала число участников «Московской музейной недели» за полгода

• В Москве отреставрируют фасады главного дома усадьбы Румянцева-Задунайского

• Боткинская больница вышла на новый уровень медицинской помощи — Собянин

• Сергей Собянин поблагодарил участников московских ярмарок за помощь бойцам СВО

• Более 350 мероприятий проведут культурные площадки Москвы ко Дню семьи, любви и верности — Сергунина

Популярное в соцсетях


В контакте