Собянин посетил новое фармпроизводство в технополисе «Москва»
Мэр Москвы Сергей Собянин
19.04.2017

Собянин посетил новое фармпроизводство в технополисе «Москва»

В технополисе «Москва» состоялось открытие технологического центра компании «НоваМедика». На торжественной церемонии присутствовал мэр Сергей Собянин

По словам градоначальника, в столице производится огромный объем фармацевтической промышленности. Новые производственные единицы разворачиваются как на уже действующих центрах, так и на новых. Собянин сообщил также, что на базе технополиса «Москва» располагается производство и применением самого современного оборудования. Здесь же находится и лабораторный центр. 

Собянин выразил надежду, что уже до конца текущего года компания предоставит в распоряжение жителей Москвы инновационные фармацевтические средства, которые впоследствии будут разрабатываться в других регионах России, а также и за границей.

Теги: Москва, Собянин, производство, Фармацевтическое предприятие, открытие, технополис

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте