6 февраля 2025
 
Собянин провёл встречу с кандидатами в Госдуму от партии «Единая Россия»
22.07.2021

Собянин провёл встречу с кандидатами в Госдуму от партии «Единая Россия»

Мэром Москвы Сергеем Собяниным была проведена встреча с кандидатами в Государственную Думу от партии «Единая Россия», на которой он подвёл итог работы партии в столице за последние 5 лет. Такой новостью мэр поделился в блоге на своём персональном сайте.

Как напомнил С. Собянин, уже в сентябре 2021 года состоятся выборы депутатов Госдумы. И сейчас во время избирательной кампании партия большинства должна представить отчёт о выполнении предвыборных обещаний и предложить программу действий на предстоящие 5 лет.

Глава столицы отметил, что партия не может повлиять на катаклизмы, проблемы, санкции, кризисы и тому подобное. В течение последнего года с лишним Москва живёт, по словам С. Собянина, фактически на военном положении. Однако он также отметил, что, несмотря на обстоятельства, всё, обещанное «Единой Россией» в 2016 году, было выполнено. Ни одна программа не была остановлена.

В ходе встречи с кандидатами в депутаты Госдумы, выдвинутых партией «Единая Россия», Сергей Собянин обсуждал то, как сегодняшняя Москва 2021 года заметно улучшилась в сравнении с 2016 годом. Тогда в городе состоялись предыдущие выборы в Госдуму.

В заключение мэр Москвы назвал «Единую Россию» политической силой, которая волочёт на себе воз, не занимается популизмом и не обещает лишнего, однако решает реальные проблемы граждан. По мнению С. Собянина, среди кандидатов нет другой такой команды, которая бы смогла взять на себя ответственность и по-настоящему разрешить какие-либо вопросы.
Теги: Сергей Собянин, Единая Россия, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений

• В прошлом году на площадке «Алабушево» четыре компании получили статусы резидентов

• Сергей Собянин поблагодарил за поддержку Владимира Путина и Правительство РФ

• Анна Семенович посетила Единый пункт отбора на военную службу в Москве

• Участницы группы «Девчата» встретились с контрактниками в Едином пункте отбора на военную службу в Москве

• Анастасия Ракова рассказала об открытии кинокатка на Воробьевых горах 21 декабря

• Хоккеисты Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук проведут мастер-класс в Парке Горького

• Военный комиссар Москвы рассказал о досрочном завершении призыва

• Музыкант Сергей Войтенко посетил Единый пункт отбора на военную службу по контракту

• Анастасия Ракова сообщила о старте новогодних мероприятий в детских больницах столицы

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте