Строительная техника полностью уходит с шоссе Энтузиастов
Мэр Москвы Сергей Собянин
04.09.2017

Строительная техника полностью уходит с шоссе Энтузиастов

В Москве при участии мэра Сергея Собянина состоялось открытие крупной развязки шоссе Энтузиастов и Северо-Восточной хорды. 

Завершенное строительство является на сегодняшний день не просто масштабным, а сложнейшим из всех, которые проводились в Москве. Об этом не забыл упомянуть Собянин. В частности, для реализации такого проекта была затронута территория 39 столичных предприятий, а кроме того некоторых улиц и дорог, железнодорожных путей и МЦК. 

По словам Собянина, строительство началось еще несколько лет назад. Все необходимые сооружения и коммуникации уже готовы и введены в эксплуатацию. Это очередной большой шаг к разрешению одной из острейших проблем Москвы, а именно проблемы пробок. В частности, сейчас движение на шоссе Энтузиастов значительно улучшилось.
Теги: Москва, Собянин, шоссе, Дороги, строительство, транспорт

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте