19 апреля 2024
 
В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.11.2022

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

Центр поддержки семей мобилизованных москвичей с 1 по 16 декабря организует для мам и детишек всех возрастов интересную предновогоднюю программу.

Юные творцы вместе с мамой смогут смастерить елочные игрушки и браслет из бусин, нарисовать новогодние открытки, отправить письмо Деду Морозу. В программе также — сказочные квесты, игры, фотосессии, праздничные угощения. Так, например, подросткам предлагается поучаствовать в фестивале настольных игр, а малышам — принять участие в играх на сплочение. Каждая семья сможет вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

Таким образом, сотрудники Центра сделают всё, чтобы дети по-настоящему почувствовали атмосферу теплого и доброго праздника и чтобы сохранились семейные традиции.

Подробности о предновогодних мероприятиях можно узнать на сайте Центра по ссылке. Запись — по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы +7 (495) 870-44-44.

Напомним, что в Центре поддержки семей мобилизованных, открывшемся в октябре текущего года на базе центра занятости «Моя карьера», могут получить помощь родственники москвичей, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации. Он расположен по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1 (ближайшие станции метро - «Площадь Ильича» и «Рижская»). Центр работает по будням, с 9 до 20 часов и по субботам, с 9 до 16 часов.
Теги: семьи мобилизованных, новый год и рождество, праздничные мероприятия, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте