2 августа 2025
 
18.04.2017

Информцентры по программе реновации появились во всех районах Москвы

Начиная с понедельника, 17 апреля, в зданиях управ всех районов Москвы начали свою работу инфоцентры новой программы реновации. Такое сообщение было опубликовано на сайте мэрии столицы. 

Главной задачей подобных информационных центров является помощь горожанам, проживающим в пятиэтажках. Теперь москвичам будет проще определиться, включать их строения в программу или нет. 

Консультанты открывшихся инфоцентров ответят на возникшие у жителей Москвы вопросы, объяснят, по какому принципу формируется перечень домов, а кроме того где как можно отдать свой голос за включение строения в программу. 

Посетить такой центр можно по будням с 10 до 20 часов (обед с 14:00 до 14:45) и по субботам с 10 до 14 часов. Воскресенье и праздничные дни - выходной.

Отметим, что в правительство Москвы уже поступило порядка 250 тысяч обращений от горожан, в которых они просят включить их дом в программу. Инициатива москвичей принималась в расчет с самого начала программы. Поэтому список сносимых строений пополнят только те, жители которых сами согласны на переезд.

Инфоцентр района Силино располагается в корпусе 1123, каб. 40. Телефон: 8(499)710-59-60.
Теги: Москва, программа реновации, Пятиэтажки, инфоцентры, управа

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Катание и хоккей в любую погоду: В «Лужниках» откроется гибридный лед

• Сергунина назвала топ-10 самых популярных онлайн-трансляций из Московского зоопарка

• Сергунина анонсировала первый Московский международный конкурс композиторов

• Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

• Сергунина отметила популярность Музея героизма на ВДНХ

• Сергунина назвала число участников «Московской музейной недели» за полгода

• В Москве отреставрируют фасады главного дома усадьбы Румянцева-Задунайского

• Боткинская больница вышла на новый уровень медицинской помощи — Собянин

• Сергей Собянин поблагодарил участников московских ярмарок за помощь бойцам СВО

• Более 350 мероприятий проведут культурные площадки Москвы ко Дню семьи, любви и верности — Сергунина

Популярное в соцсетях


В контакте