Большинство участников голосования на «Активном гражданине» одобрили проект благоустройства двора у корп. 1117
24.01.2023

Большинство участников голосования на «Активном гражданине» одобрили проект благоустройства двора у корп. 1117

Предложение по благоустройству двора у зеленоградского корпуса 1117 было поставлено на голосование в системе референдумов «Активный гражданин». Участники голосования могли высказать свое мнение с 22 декабря 2022 года по 12 января 2023 года.

Как сообщила управа района, в голосовании приняли участие 389 человек (7,27% от целевой аудитории в 5348 участников). Из них 324 участника (83,29%) заявили о своей поддержке предложений по благоустройству. 11 человек (2,83%) выбрали вариант ответа: «Да, поддерживаю, но у меня есть замечания (предложения)». 19 человек (4,88%) сочли, что проводить благоустройство по этому адресу не нужно, а 35 человек (9%)  выбрали вариант ответа: «Это должны решать специалисты».

Итоги голосования до 27 февраля будут рассмотрены на заседании Совета депутатов района Силино. Благоустроительные работы планируется выполнить 1 сентября 2023 г. Они включают в себя: замену покрытия детской площадки, замену покрытия спортивной площадки, замену ограждения спортплощадки, устройство песчаной площадки, замену малых архитектурных форм, ремонт асфальтобетонного покрытия проезда и дорожек, восстановление газона.
Теги: дворы, благоустройство, Активный гражданин, силино, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Движение на объездной дороге 12-го микрорайона Зеленограда станет безопаснее

• Заместитель префекта Зеленограда рассказал о ходе ремонта подъездов в округе

• На трех объектах в Зеленограде уже начались работы по благоустройству

• В зеленоградских лесопарках приведут в порядок мостики

• Депутаты попросили подключить их к проекту благоустройства городского пруда

• В Зеленограде начались работы по ремонту подъездов жилых домов

• На 8 дворовых проездах Зеленограда установят искусственные дорожные неровности

• Зам. мэра Москвы подвел итоги второго этапа благоустройства территории возле вокзала Зеленоград-Крюково

• В 2025 году в шести домах 11-го микрорайона Зеленограда будет выполнен капремонт

• В следующем году в Силино установят искусственные дорожные неровности у корпусов 1104 и 1206

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте