В следующем году ярмарка выходного дня в районе Силино будет работать в 11-м микрорайоне, у корпуса 1104, где торговый центр «Ольга». Продавцам здесь предоставят 16 торговых мест.
Такое решение принято на заседании Совета депутатов района Силино, состоявшемся 26 августа. Контроль за выполнением решения возложен на главу муниципального округа Силино Анну Владимировну Ясинову.
«У нас всегда есть рабочая группа по мониторингу ярмарки выходного дня, – рассказала в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» депутат МО Силино Екатерина Сергеевна Сафохина. – Мы смотрим, как вообще организована работа, нет ли каких-либо нарушений, как жители отзываются о ярмарке, общаемся с жителями, решаем возникающие вопросы в рабочем порядке».
Версия для печати
• Глава управы Силино проведет осмотр территорий в 10-м микрорайоне
• В управе Силино маленькие зеленоградцы расписывали имбирные пряники
• По инициативе депутатов Силино в школе № 1528 состоялся круглый стол на актуальную тему
• Филаретовский храм приглашает зеленоградцев на лечебную физкультуру
• Комплексный ремонт дорог в Зеленограде: что осталось доделать?
• Полицейские Зеленограда обратят особое внимание на велокурьеров
• Жители Силино могут высказать свое мнение о благоустройстве «народных троп»
• Госавтоинспекция проводит в Зеленограде профилактическое мероприятие «Пешеход»
• Учебно-консультационный пункт района Силино признан лучшим в Зеленограде
• Руководство управы Силино провело обход территории вокруг корпусов 1005, 1006 и 1007