Выявлен нестационарный торговый объект «Аптека» около корпуса 1136а, срок размещения которого на территории района истек.
Управа района Силино известила ООО «Управляющая компания «Зеленый двор» о том, что истек срок размещения принадлежащего ему модульного павильона около корпуса 1136а.
В соответствии с решением Рабочей группы по пресечению самовольного возведения некапитальных объектов торговли, питания, бытового обслуживания населения и услуг (движимого имущества) и в связи с окончанием срока действия договоров на размещение нестационарного торгового объекта, павильон подлежит демонтажу и (или) перемещению следующий объект.
В случае отказа собственника добровольно демонтировать объект, работы по демонтажу и перемещению объектов будут организованы управой района. После демонтажа павильон будет перемещен и храниться до 6 месяцев на спецплощадке, расположенной по адресу: Алабушевская улица, территория ООО «АСТ».
Если у собственника возникнет желание забрать павильон, он должен обратиться с заявлением в управу района Силино.
• В следующем году в Силино по программе реновации снесут три старых дома
• На станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» раздают питьевую воду
• В Озеропарке пройдет важное мероприятие для детей и родителей на тему безопасности
• В ЦМД «Силино» состоится курс лекций и практик «Острое зрение. Сладкий сон»
• В зеленоградском загсе наградили три супружеские пары из Силино
• В ряде мест Зеленограда запретят парковку транспорта
• На Школьном озере ярко и душевно отпраздновали День семьи, любви и верности
• Поздравляем многодетную семью Кайровых с заслуженной наградой
• Депутаты Силино согласовали направление более 30 млн. руб. на благоустройство в 12-м микрорайоне